Кондиционер с монтажом!

СУПЕР АКЦИЯ! Количество ограничено! Гарантия 5 ЛЕТ!
Цена: 23 500 руб.
100% гарантия низкой цены! Нашли дешеле? Сделаем скидку!

Сплит система XIGMA XG-TX21RHA

Краткие характеристики
Площадь, м² 21
Гарантия 5 лет
Компрессор Не инвертор
Max длина трассы, м 15
Диапазон t на обогрев, С -7...+24
Диапазон t на охлаждение, С +18...+43
Обогрев, кВт 2,1
Производитель Китай
Режим работы холод/тепло
Хладагент R410A

Установка кондиционера в Самаре бесплатная

Стоимость кондиционера на нашем сайте указана с установкой (без учета расходных материалов). Установка подразумевает под собой стандартный монтаж, который включает:

  • бурение наружной стены
  • прокладку трассы
  • вывес внутреннего блока
  • вывес наружного блока без привлечения альпиниста (высотника)
  • работы по пуско-наладке кондиционера
  • уборка и вынос мусора, образовавшегося в процессе монтажа

Дополнительные работы

Услуга альпиниста оплачивается отдельно и составляет 3500 рублей за один вывес (установка одного кондиционера).

Трасса, соединяющая внутренний и наружный блоки (расходные материалы: 2 медные трубки, дренажный шланг, энергофлекс, межблочные провода управления), оплачивается по факту выполненных работ из расчета 850 руб/м.п. Если у Вас первый или второй этаж при стандартной высоте потолка и в помещение, где будет устанавливаться кондиционер нет лоджии, длина трассы составит 1,5 — 2,5 метра, при наличии лоджии 3,5 — 4,5 метра при условии, что внутренний блок в обоих случаях будет устанавливаться близко к наружной стене. Вывес наружного блока производиться с лестницы, поэтому когда с Вами свяжется менеджер, не забудьте сказать ему какой у Вас этаж. Трасса от внутреннего блока к наружной стене Вам будет закрыта кабель-каналом 60х60мм (50 см кабель-канала идет бесплатно, далее по себестоимости 450 руб/м.п.) Если у Вас третий этаж и выше, то расход трассы составит 2,5 — 4 метра без лоджии и 4 — 6 метров при наличии лоджии при условии установки внутреннего блока близко к наружной стене. Вывес наружного блока будет производиться из помещения.

Трассу от внутреннего блока к наружной стене Вам закроют кабель-каналом 60х60мм (50 см кабель-канала идет бесплатно, далее по себестоимости 450 руб/м.п.). При привлечении высотника и отсутствии лоджии расход трассы будет 1,5 — 2,5 метра при условии установки внутреннего блока на наружной стене либо близко к ней. Если Вы производите ремонтные работы в помещение, где будет устанавливаться кондиционер, у Вас есть возможность уложить трассу, проходящую от внутреннего блока к наружной стене, в штрабу. В этом случае от внутреннего блока к наружной стене не будет идти кабель-канал. Штробление стены не входит в монтажные работы, а относится к общестроительным работам и оплачивается по факту выполненных работ из расчета 900 руб/м.п. Учтите, что в случае укладки трассы в штрабу расход трассы может увеличиться в зависимости на какую сторону помещения Вы захотите установить внутренний блок.

Длина трассы указана приблизительно и может изменяться в связи с индивидуальными особенностями помещения и Вашими пожеланиями при установке кондиционера.

Услуги монтажника-высотника, штробление стены, разборка/сборка отделки, выставление/вставление стекло-пакета, монтаж дополнительного оборудования: защитные козырьки, решетки, дренажные помпы, кронштейны, хилты для кронштейнов, увеличение длины трассы более 2.5 м оплачивается отдельно.

100% гарантия низкой цены! Нашли дешеле? Сделаем скидку!

Оформить заказ:


Получите лучшую цену на кондиционер«Узнайте стоимость Вашего кондиционера с установкой "под ключ"»